Helmut Radecker Geschäftsführer

Tel: +49 8679 80900 51, Fax: +49 8679 80900 69, Mobil +49 175 96999 91 helmut.radecker@masitcon.de

Josef Haider Geschäftsführer

Tel: +49 8679 80900 50, Fax: +49 8679 80900 69, Mobil +49 175 96999 90 josef.haider@masitcon.de

Andreas Meister Vertragsmanagement/Vertrieb

Tel: +49 8679 80900 58, Fax: +49 8679 80900 69 andreas.meister@masitcon.de

Jürgen Schwinghammer Vertrieb

Tel: +49 8679 80900 55, Fax: +49 8679 80900 69, Mobil +49 175 96999 95 juergen.schwinghammer@masitcon.de

Wolfgang Kainz Technik/SW-Entwicklung

Tel: +49 8679 80900 54, Fax: +49 8679 80900 69, wolfgang.kainz@masitcon.de

Verena Reisner SEA-Team/Organisation

Tel: +49 8679 80900 56, Fax: +49 8679 80900 69 verena.reisner@masitcon.de

Michael Zenser Senior Retail Specialist / Vertrieb

Tel: +49 8679 80900 60, Fax: +49 8679 80900 69 michael.zenser@masitcon.de

Daniela Pohlmüller SEA-Team/Vertrieb

Tel: +49 8679 80900 40, Fax: +49 8679 80900 69, daniela.pohlmueller@masitcon.de

Maximilian Haider SEA-Team/Vertrieb

Tel: +49 8679 80900 59, Fax: +49 8679 80900 69 maximilian.haider@masitcon.de

Stephanie Moser Geschäftskundenbetreuung/Vertrieb

Tel: +49 8679 80900 40, Fax: +49 8679 80900 69 stephanie.moser@masitcon.de

Peter Hans Technik/IT-Support

Tel: +49 8679 80900 57, Fax: +49 8679 80900 69 peter.hans@masitcon.de

Vinzenz Krautz Technik/IT-Support

Tel: +49 8679 80900 53, Fax: +49 8679 80900 69 vinzenz.krautz@masitcon.de

/*Google Analytics */